Проведение новой выставки MedTravelExpo-2017 встречает поддержку профессионалов

03 / 05 / 2017

Обширная программа «Российской недели здравоохранения-2017», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 4–8 декабря и объединит целый блок крупных выставок и конгрессных мероприятий, пополнится новым социально значимым проектом – международной выставкой «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры».

Эту новость с энтузиазмом восприняли в профессиональной среде, в которой сформировался запрос организаторов медицинского и оздоровительного туризма свести их с представителями здравоохранения, научной и практической медицины. О своей всесторонней поддержке MedTravelExpo-2017 заявила Российская ассоциация медицинского туризма.

Новая выставка позволит санаторно-курортным учреждениям представить свои возможности широкому медицинскому сообществу. По мнению специалистов, создается уникальная экспозиционная площадка для демонстрации профессиональной аудитории как инновационных услуг санаторно-курортных учреждений, так и новейших технологий в области медицины. Экспозиция отобразит во всей полноте состояние данного направления в медицине и его перспективы, будет содействовать раскрытию потенциала отрасли и привлечению инвестиций в санаторно-курортный комплекс.

Сайт выставки: http://www.mte-expo.ru/ru

Пресс-служба АО «Экспоцентр»


Поделиться: