Технологии 3D-печати в российской медицине

26 / 10 / 2015

Впервые на площадке ЦВК «Экспоцентр» состоится конференция, посвященная технологиям 3D-печати в области медицины, которая пройдет 9 декабря 2015 года в рамках международной выставки «Здравоохранение-2015».

Печать на 3D-принтерах проникает во все сферы жизни человека. Современные 3D-технологии открывают новые возможности и во многих областях медицины, в частности, в хирургии, протезировании, трансплантологии, онкологии, стоматологии, регенеративной медицине и т.д.

Обсудить это перспективное и динамично развивающееся направление соберутся ученые и исследователи, разработчики, производители оборудования, врачи, ведущие российские эксперты в области биотехнологий и биопечати, представители профильных министерств и ведомств, бизнеса и образования, а также другие участники рынка 3D-печати, заинтересованные в развитии и применении передовых технологий в медицине.

Организаторы конференции ЗАО «Экспоцентр» и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ «Высшая школа экономики» уверены, что она вызовет большой интерес в профессиональной среде, станет заметным событием на выставке «Здравоохранение-2015» и послужит популяризации и развитию направления 3D-печати в области медицины.

Приглашаем всех, кому интересны возможности трехмерных технологий в медицине, принять участие в работе конференции!

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в Отделе по организации деловых программ и вневыставочных мероприятий по тел. 8 (499) 795-28-61, 8 (499) 795-29-68.


Поделиться: