Дмитрий Медведев направил приветствие форуму «Российская неделя здравоохранения»

03 / 10 / 2013

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев направил приветствие участникам и гостям Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2013», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 9-13 декабря 2013 года.

«Он ежегодно собирает врачей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран. И является одним из крупнейших мировых смотров достижений медицинской науки и техники»,- отмечает премьер.

«В нынешнем году центральным событием этого мероприятия станет форум «За здоровую жизнь!», на котором будут представлены новейшие методики популяризации ценностей здорового образа жизни, в первую очередь – среди молодежи. Эта тематика особенно актуальна в преддверии Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи. И важно, что среди его участников – победители престижных соревнований, титулованные ветераны отечественного спорта»,- говорится в приветствии.

Дмитрий Медведев выразил уверенность, что в ходе «Российской недели здравоохранения» состоятся интересные дискуссии и обмен мнениями, а рекомендации Форума будут востребованы на практике.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: