«Аллея Брэндов»™. Cпециальная программа ЦВК «Экспоцентр» по визуализации крупных брэндов

23 / 12 / 2009

NEW!

В 2010 году ЦВК «Экспоцентр» предлагает владельцам крупных брэндов – лидерам отраслевых секторов рынка – специальную программу по визуализации крупных брэндов под названием «Аллея Брэндов»™. Она будет развернута в рамках мегавыставок, проводимых на ЦВК «Экспоцентр», таких как  «Продэкспо», «Агропродмаш», «Металлообработка», «Электро», «Лесдревмаш», «Мебель», «Мир детства», «Здравоохранение», «Нефтегаз».

Крупные корпорации получают возможность участвовать в отраслевых смотрах не только стендами, но и/или в рамках программы визуализации брэндов – поднятием корпоративного флага на площадке, которая должна, по замыслу организаторов, быть не только центром всего официоза выставки, но и местом притяжения посетительской аудитории и, соответственно, СМИ. Кроме того, присутствие брэнда на площадке ЦВК «Экспоцентр» подкрепляется набором наиболее заметных индивидуальных рекламных акций – световая панель, щитовая реклама, демонстрация видеоролика (групповое представление логотипов в печатной рекламе и на баннерах, посвященных выставке в целом, не планируется).

Участие в Программе визуализации крупных брэндов дает право поднятия государственного флага страны, в которой находится штаб-квартира владельца брэнда.

Приглашения для участия в акции «Аллея Брэндов»™ направляются владельцам крупнейших брэндов российских отраслевых рынков – победителям ежегодных конкурсов «Народная марка» и «Брэнд года/EFFIE» прошлых лет, крупнейшим рекламодателям по рейтингу TNS (отраслевая выборка из Top100 за 2009 год). Особую категорию составляют брэнды с мировой известностью, участвующие в формировании национального имиджа – им место в центральной полусфере официальной площадки.

Впервые «Аллея Брэндов»™ была продемонстрирована широкой публике «на территории инноваций» в ЦВК «Экспоцентр» во время проведения Первого международного форума по интеллектуальной собственности «Expopriority-2009» в декабре 2009 года.

Акция «Аллея Брэндов»™ в 2010 году задумана как начало новаторской традиции по визуализации на выставочной площадке ЦВК «Экспоцентр» наиболее популярных брэндов на российском рынке. Венцом этой акции станет Международный форум по инновациям в сфере брэндинга, включающий Международный конгресс «Роль брэндов в создании и формировании имиджа», а также сопутствующие мероприятия – «Парад брэндов» (Brand Galaxy™), подведение итогов конкурсов, проведение Фестиваля социальной рекламы и т .п. Форум будет проводиться в ЦВК «Экспоцентр» в ноябре 2010 года.


Поделиться: