Эра Digital. Экстремальное погружение в мир онлайн-маркетинга на «Российской неделе здравоохранения»

30 / 11 / 2017

7 декабря на выставке «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры», которая пройдет в рамках международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения-2017», состоится конференция «Эра Digital. Использование передовых рекламных технологий для привлечения новых клиентов и роста бизнес-показателей. Реальные кейсы для санаториев и медицинских центров». На протяжении четырех с половиной часов лучшие эксперты будут делиться своим уникальным опытом со слушателями.

Представители агентств и технологичных сервисов расскажут об особенностях создания стратегии, о выборе результативного рекламного инвентаря, а также раскроют ключевые понятия и продемонстрируют наглядные кейсы. Спикеры отраслевых компаний, в свою очередь, рассекретят информацию о том, какие каналы взаимодействия с аудиторией работают наиболее эффективно и провоцируют максимальный рост бизнес-показателей.

Владимир Малюгин,
руководитель агентства performance-маркетинга Digital Geeks:

«Мероприятие станет местом встречи руководителей бизнеса, маркетинговых директоров и специалистов компаний, работающих на рынке частной медицины и медицинского туризма. Спикеры, чьи доклады формируют наш интенсив, не первый год занимаются изучением специфики продвижения и реализацией проектов в сфере здравоохранения.

На конференции не будет общих слов – только профессиональные знания и практика, заточенные под решение конкретных задач, таких как привлечение и удержание клиентов, увеличение оборота и рентабельности бизнеса. Мы убеждены, что информация, полученная в рамках трех секций, позволит участникам узнать о новых рекламных возможностях, рожденных эрой Digital, и под другим углом взглянуть на текущую стратегию».

Мир Digital открывает большие возможности для оказания различных услуг в онлайне. Медицина, безусловно, не осталась в стороне. Именно поэтому завершающая секция конференции будет посвящена теме телемедицины и верификации данных о врачах и пациентах.

Кроме того, с 4 по 8 декабря на стенде Digital Geeks (павильон №7, зал 2, стенд №72А40) будет действовать специальное предложение: каждый посетитель выставки получит возможность бесплатно оценить потенциал своего сайта.

«Если вы давно хотите применить инструменты онлайн-маркетинга к своему бизнесу, но не знаете, с чего начать, или уже занимаетесь продвижением сайта, но ожидания превысили результат, просто оставьте заявку нашему специалисту прямо на выставке. Мы не только проанализируем деятельность конкурентов и работоспособность самого ресурса, но и дадим свои рекомендации по реализации дальнейшей стратегии. Также мы будем рады ответить на все ваши вопросы о digital и обсудить эффективность ваших текущих рекламных кампаний», – поясняет Владимир.

Для того чтобы посетить конференцию и воспользоваться предложением «Бесплатный мини-аудит сайта», необходимо зарегистрироваться – https://digitalgeeks.timepad.ru/event/623118/

Напоминаем, что для доступа на территорию проведения мероприятия (международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2017») также потребуется предварительная регистрация.

7 декабря

13.30–18.00 Конференция «Эра Digital. Использование передовых рекламных технологий для привлечения новых клиентов и роста бизнес-показателей. Реальные кейсы для санаториев и медицинских центров»
Организатор: Агентство Digital Geeks
При поддержке: АО «Экспоцентр»
Павильон №7, зал 2, конференц-зал


Поделиться: