Компания «МедикаТур» – представитель России в Словении на мероприятии SPA-CE 2017

22 / 11 / 2017

С 16 по 19 ноября руководство компании ООО «МедикаТур» было приглашено для участия в юбилейном workshop, посвященном празднованию 60-летнего юбилея словенских СПА. Генеральный директор компании и директор по развитию провели много встреч и переговоров как с уже действующими партнерами, так и с новыми.

Словения – маленькая страна, но несмотря на это она очень богата различными термальными источниками, которые еще с римских времен пользовались большой популярностью для оздоровления.

16 ноября на курорте Раденцы состоялась торжественная часть, концерт и гала-ужин, на котором присутствовал министр экономики Словении Здравко Почивалшек.

17 ноября в городе Птуй прошел workshop, на котором можно было наладить контакты и обсудить сотрудничество с ведущими курортами Словении.

18 и 19 ноября состоялся рекламный тур по курортам Словении. За это короткое время удалось посмотреть достаточно много курортов – Птуй, Раденцы, Рогашка Слатина, Терме Олимия, Лашко и Римские термы.

У нас в России наиболее известен курорт Рогашка Слатина, благодаря своей уникальной минеральной воде Donat Mg, которая очень хорошо помогает людям, страдающим сахарным диабетом, и рекомендуется при заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Она также оказывает положительное действие на людей, страдающих мигренью. Рогашка Слатина – классический европейский курорт со старыми традициями лечения.

Курорт Терме Олимия находится в необыкновенно красивом месте, возле границы с Хорватией. Это современный красивый отель, который состоит из 3-х корпусов: один корпус – это апартаменты, второй посвящен wellness-лечению и оздоровлению, а третий – для пациентов, которые приезжают на серьезное лечение. Мы уже работаем с этим курортом и особой популярностью у российских женщин пользуется программа по лечению остеопороза.

Курорт Римские Термы специализируются на лечении опорно-двигательной системы. Курорт оснащен самым современным медицинским оборудованием, находится в живописном месте, оформлен с большим вкусом в стиле римских времен – в стены встроены древние камни с надписями на латыни, которым более 2000 лет. На этом курорте лечилась даже сестра Наполеона и как музейная реликвия здесь сохранена ее ванна. Вокруг отеля много мест энергетической силы, где можно подзарядиться энергией.

Подробнее о курортах Словении читайте здесь: http://medica-tour.ru/spisok-boleznej/kurorty-slovenii.

Компания «МедикаТур» будет принимать участие в выставке «MedTravelExpo-2017. Санатории. Курорты. Медицинские центры» с 4 по 8 декабря в «Экспоцентре» (стенд №72С01, павильон №7, зал 2). Вы сможете проконсультироваться по любым вопросам у специалиста компании.


Поделиться: