В Крым за здоровьем и впечатлениями!

17 / 11 / 2017

Зима – не время для хандры и печали, особенно теперь, когда вернулся Крым!

Ведь так называемое межсезонье на основных южных направлениях для крымского полуострова – самый сезон! По своему географическому, климатическому, природному, историческому потенциалу Крым просто предназначен для физического и духовного оздоровления: Черное и Азовское моря, горы, около 900 пещер, 15 водопадов, 5 природных заповедников, 190 особо охраняемых территорий, соляные озера, минеральные источники, 11,5 тысяч памятников истории, культуры, архитектуры, археологии!

(Крым – один из самых полезных для здоровья регионов мира. Особо это было оценено в советский период, когда Крым заслуженно считался всесоюзной здравницей. Условия для санаторно-курортного лечения были созданы отнюдь не только на ЮБК (с его уникальной системой лечения органов дыхания), но и на Западе полуострова, специализирующемся на лечении опорно-двигательной системы, и в Восточном Крыму, где располагались объекты для лечения желудочно-кишечного тракта. Сегодня к наработанному десятилетиями крымскому опыту курортного лечения добавились современные методики и новое оборудование в санаториях, а также россияне могут найти для себя на полуострове и суперсовременные медицинские центры в отелях. Кстати, за здоровьем сюда лучше всего ездить с сентября по май.)

Команда проекта «Карта гостя Крыма и Севастополя» совместно со своими партнерами, лучшими санаториями и оздоровительными отелями, разработала специальное «Горячее предложение в прохладный сезон». Предлагая дисконтные пакетные лечебные и оздоровительные туры, гость в подарок получает «Карту гостя», а это значит – возможность бесплатно посетить любые из 50 крымских достопримечательностей (музеи, галереи, выставки, дворцы), 10 дегустационных туров от лучших винных заводов («Золотая Балка», «Инкерман», «Массандра», «Новый Свет») и скидки до 25%: на объектах развлечений (Сафари-парк, кинопарк «Викинги», парки миниатюр, зоопарки, джип-туры и т.д.), в аутентичных ресторанах и барах, на более чем 100 экскурсионных турах!

Розыгрыш карт от ООО «Карта Гостя Крыма» пройдут 5 декабря, с 14.00 до 14.30 в павильоне №7, зал 2, Бизнес Холл.


Поделиться: